Увага! Увага! Всім шанувальникам театрального мистецтва!

Центр Культуры и искусств Днепровского района города Киева представляет
Третий открытый фестиваль
детских и молодежных театральных коллективов

«СТРАНА ФАНТАЗИЯ»

17 апреля 2014 года

11-00 Торжественное открытие фестиваля.

11-10 «Бабий Яр» - малая форма, постановка Народного театра эстрады и моды «ARTmix». АРТ-студия «Модный театр» руководитель Заслуженный деятель эстрадного искусства Украины Светлана Яковчук и Вел Синицына.

11-30 «Вiкно у Небувандiю» - спектакль театральной студии «Експромт» Вышгородского районного ДК «Энергетик». По мотивам повести сэра Джеймса Барри «Питер Пен и Венди

12-30 «Неспящая красавица» - спектакль театр студии «Happy Land» школы №98

13-30 «Письма…» - постановка образцовой театр студии «Барвинок» ЦДЮТ Днепровского района

14-50 «Тень» - сказка-памфлет по одноименной пьесе Евгения Шварца творческого объединения «Разные люди» Вышгородского районного ЦХТДЮтМ «Дивосвiт».

16-00 «Маленькая история большого города» - постановка театр-студии детского мюзикла «ОКей» школы №218. Автор идеи Томас Миэн, композитр Чарльз Страус, сценарий Оксана Ковалева

17-15 «Помнить» - постановка по мотивам повести Бориса Васильева «В списках не значится». Музыкальный театр юного актера «Fantazia New»

18-30 «Про Федота-стрельца, удалого молодца» - Леонид Филатов, сатирическая сказка. Постановка музыкально-драматического театра «Гармония» школы №128

19-30 Гала-концерт коллективов участников фестиваля

20-00 Награждение лауреатов и торжественное закрытие фестиваля.

Место проведения: г. Киев ул. Алма-Атинская 109

Вход бесплатный Телефон для справок: (097)495-87-83

  

  

  


    

Номинации Второго открытого фестиваля детских и молодежных театральных коллективов  «Страна Фантазия»

  1. Лучшее режиссерское решение – спектакль «Маугли» театр-студия «Остров»
  2. Лучшее музыкальное решение  - спектакль «Ожившая Легенда» театр-студия «Happy Land»
  3. Лучшее вокальное оформление  - спектакль «Три поросенка» «Т-М Проект»
  4. Лучшее взаимодействие на сцене – спектакль «Маугли» театр-студия «Остров»
  5. Самый юный коллектив  – спектакль «Веселый Роджер» театр-студия «Барвинок»
  6. Лучшие костюмы – спектакль «Три поросенка» «Т-М Проект»
  7. Дебют на фестивале – спектакль «Маленький принц» театр-студия «Черный Квадрат»
  8. Лучшая женская роль – спектакль «Ожившая Легенда»  Светлана Якишина
  9. Лучшая мужская роль – спектакль «Маугли» Никита Никифоров
  10. Лучшая женская роль второго плана – спектакль «Три поросенка» Д. Красий
  11. Лучшая мужская роль второго плана – спектакль «Маленький принц» Никита Милиневский
  12. Лучшая эпизодическая роль – спектакль «Ожившая легенда» Андрей Назарук
  13. Лучший дебют фестиваля – спектакль «Маугли» Ксения Михайлицкая
  14. Оригинальность режиссерского решения  - спектакль «Маугли» театр-студия «Остров»

Номинация актерское мастерство:

  1. Александр Шоломицкий театр-студия «Happy Land»
  2. Анна-Мария Шелест  театр-студия  «Happy Land»
  3. Константин Аникьев театр-студия «Черный квадрат»
  4. Мария Патокова театр-студия «Черный квадрат»
  5. Николай Серебрик  театр-студия «Остров»
  6. Алина Орлиогла театр-студия «Остров»
  7. Руслана Охримович  театр-студия «Барвинок»
  8. Валерия Фокина театр-студия «Барвинок»
  9. Ярослав Тарасов театр-студия «Остров»
  10. Кирилл Самолюк награжден дипломом «Актерское мастерство» за участие в спектакле «Три поросенка» театра студии
    «ТМ-Проект»

20 марта театральный фестиваль!

Другий Відкритий фестиваль дитячих і молодіжних театральних колективів

«Страна Фантазия»

20 березня 2013 року  початок в 12-30

Центр культури і  мистецтв Дніпровського району  Алма-атинська  - 109

План проведення:

  1. 12-30 - Відкриття Фестивалю
  2. 12-40 – «Ожившая Легенда» - історичний мюзикл театр студії «Happy Land» 98 шкіл м. Київ
  3. 14-00 – «Веселый Роджер» - піратський бойовик зразкового театру студії «Барвінок» ЦДЮТ м. Києва
  4. 15-20 – «Три поросенка» - мюзикл «Т-М Проект» Спільний проект творчої майстерні ДМШ №4 ім. Д. Шостаковіча і театру ляльок «Равлік» ДДЮ Печерського р-ну м. Києва
  5. 16-40 – « Маугли» - спектакль театр студії «Острів» м. Миколаїв.
  6. 18-00 – «Маленький принц» - спектакль дитячої театральної студії « Чорний Квадрат» м. Києва
  7. 19-00 – Нагородження лауреатів і урочисте закриття фестивалю.

За підтримки ЦМП Дніпровського району

Інформаційний спонсор журнал  «Мир Детства и Чудес».

Детальніше на сайті strana-fantaziya.com.ua

та за тел: (097)495-87-83;

  G Analytics